19.04.2018

Objekt 641

Nr. Text Schätzpreis
641Viegener, Hildegard. 1925 Danzig - 2004 Cloppenburg
Öl/Hartf. 39 x 50 cm, sign. "Kapelle in der Provence". Schülerin von Leo Klosa
110,- € Anfrage zum Objekt 641

Bild von Objekt 641