Objekt 641

Nr. Text Schätzpreis
641M. H. Wilkens & Söhne, Bremen 20.Jh. "Tablett, D. 30 cm"
versilbert, geschweifter profilierter Rand, gemarkt
22,- € Anfrage zum Objekt 641

Bild von Objekt 641