19.04.2018

Objekt 645

Nr. Text Schätzpreis
645Wiegmann, Alfred. 1886 Essen - 1973 Kuhstedt/ Worpswede
Öl/Lwd. 49 x 59 cm, sign. "Sonnenblumenstrauß". Studium Ak. Düsseldorf, Paris: Ak. Julian, Ak. Cola Rossi, Ak. de la Grande Chaumière
120,- € Anfrage zum Objekt 645

Bild von Objekt 645