Objekt 647

Nr. Text Schätzpreis
647Scheibe - Alsbach/ Thür. 1949 - 1986. "6x Affenkapelle, H. 14 - 19 cm"
farbig/ gold staffiertes Porzellan. Geiger, Trompeter, Jagdhorn, Trommler, Fagott (Mundstück rest.), gr. Dirigent. Entw. Kaendler für Meißen 18.Jh. Blaumarke, Made in DDR, Blindnr. 4012/- 2,3,4,5,7,9. Malernr.
650,- € Anfrage zum Objekt 647

Bild von Objekt 647