Objekt 648

Nr. Text Schätzpreis
648Staffordshire, England 19.Jh. "Puffhunde - Paar, H. 15 cm"
glasierte Keramik, rotbraun von Hand gefaßt, patiniertes Gesicht, Boden gelocht, ungemarkt
85,- € Anfrage zum Objekt 648

Bild von Objekt 648