Objekt 648

Nr. Text Schätzpreis
648Hutschenreuther, Selb 1920 - 1938. "Blumensteckschale mit Amor"
Porzellan, H. 24 cm, zweiteilig, Putto auf goldener Kugel und goldstaffierter Schale, auf der Standfläche signiert. Modellentwurf von Karl Tutter 1883 - 1969. Grünmarke Kunstabteilung
120,- € Anfrage zum Objekt 648

Bild von Objekt 648