19.04.2018

Objekt 648

Nr. Text Schätzpreis
648Wittler, Heinrich (Arrigo). 1918 Heeren - 2004 Worpswede
Aquarell. 20 x 15 cm, sign. "Wasserträgerin (Ischia)"
95,- € Anfrage zum Objekt 648

Bild von Objekt 648