Objekt 650

Nr. Text Schätzpreis
650Vercelli, Italien 20.Jh. "Tablett 15 x 15 cm mit Kristallschale"
800 Silber, 157,6 g., profilierter Rand, gemarkt
50,- € Anfrage zum Objekt 650

Bild von Objekt 650