Objekt 651

Nr. Text Schätzpreis
651Daphi, Ursula. 1923 - 2013 Osnabrück
Öl/Holz. 72,5 x 60 cm, sign./ dat. 72. "Tiere im lyrischen Kubismus". Studium Ak. Leipzig bei Bruno Héroux
220,- € Anfrage zum Objekt 651

Bild von Objekt 651