Objekt 654

Nr. Text Schätzpreis
654Köppen, Hermann Wilhelm Theodor. 1828 Brake - 1903 München
Öl/Lwd. 74 x 55 cm, sign./dat. 1892. "Fischer im Kampf mit Brandung und Geier", Studium Ak. München unter Wilhelm Kaulbach, im vergoldeten Prunkrahmen
600,- € Anfrage zum Objekt 654

Bild von Objekt 654

Bild von Objekt 654