19.04.2018

Objekt 656

Nr. Text Schätzpreis
656Debing. Meister 1848 - 1900.
Öl/Blechdeckel. 12 x 8 cm, unsigniert/ verso bez: "Les musiciens ambulans, Debring", im goldenen zeitgenössischen Rahmen
35,- € Anfrage zum Objekt 656

Bild von Objekt 656

Bild von Objekt 656