Objekt 657

Nr. Text Schätzpreis
657Wendt u. Kühn. Grünhainichen 2013. "Poet - Goldedition Nr.6, H. 6 cm"
farbig gefasst, vergoldeter runder Metallsockel bez., Lim. Edition 2013, Nr.05578, Plexiglassturz mit Glocke u. Holzsockel, neuwertig
90,- € Anfrage zum Objekt 657

Bild von Objekt 657