Objekt 659

Nr. Text Schätzpreis
659Oeltjen, Jan. 1880 Jarderberg - 1968 Ptuj
Aquarell. 25 x 32,5 cm, o.Rah., sign./dat. Nov. 07., bez: Rom. "Castello di Paggi"
95,- € Anfrage zum Objekt 659

Bild von Objekt 659