19.04.2018

Objekt 661

Nr. Text Schätzpreis
661Frech oder Freeh, B.
Mischtechnik. 14 x 13 cm, sign./ dat. 93. "Farbige geometrische Komposition"
85,- € Anfrage zum Objekt 661

Bild von Objekt 661