Objekt 662

Nr. Text Schätzpreis
662Potthast von Minden, Olga. 1869 Sanderbusch - 1942 Varel
Öl/Lwd. 48 x 58 cm, Monogramm/ datiert 1.6.37 (1937). "Weidelandschaft mit Kühen", im Rahmen aus der Zeit. Studium Berlin bei Anton von Werner u. Schülerin von Julius Preller
650,- € Anfrage zum Objekt 662

Bild von Objekt 662