Objekt 662

Nr. Text Schätzpreis
662Unbekannter Künstler 20.Jh. "Pärchen, H. 65 + 55 cm"
rot / brauner Terrakotta, Mann mit erlegter Bergziege auf der Schulter, Frau beidhändig ein Gefäß haltend, unsigniert
120,- € Anfrage zum Objekt 662

Bild von Objekt 662