Objekt 663

Nr. Text Schätzpreis
663Unleserlich sign. Inuit-Künstler, Kanada 20.Jh. "Braunbär, H. 7,5 cm"
grau/ grüner Serpentin, Handarbeit, sign.
50,- € Anfrage zum Objekt 663

Bild von Objekt 663