Objekt 663

Nr. Text Schätzpreis
663Röders, Emil. 1880 - 1968 Bremen/ Osterholz
Öl/Hartf. 65 x 46 cm, sign. "Bauer bei der Heuernte". Bremer/ Worpsweder Künstler
160,- € Anfrage zum Objekt 663

Bild von Objekt 663