Objekt 666

Nr. Text Schätzpreis
666Szerbakow, Feodor. 1911 Eckertsdorf - 2009 Seebergen/Lilienthal
Öl/Hartf. 50 x 49 cm, sign./ verso bez: " Gemischter Blumenstrauß", sehr gut gerahmt über Eck geschlossen. Studium Berlin bei Buchholz, Hentschke u. Lange, Schüler von Otto Modersohn
850,- € Anfrage zum Objekt 666

Bild von Objekt 666