Objekt 668

Nr. Text Schätzpreis
668Weigt, Willi. Oldenburg 20.Jh.
Aquarell. 30 x 23 cm, sign. "Ansicht der Burgstraße in Oldenburg"
30,- € Anfrage zum Objekt 668

Bild von Objekt 668