19.04.2018

Objekt 668

Nr. Text Schätzpreis
668Haase ?, E.
Öl/Hartf. 62 x 52 cm, sign./ dat. 1943. "Stillleben, Alpenveilchen mit Zinnkanne"
60,- € Anfrage zum Objekt 668

Bild von Objekt 668

Bild von Objekt 668