Objekt 668

Nr. Text Schätzpreis
668Würzburger Raum 1700 - 1750. "Kruzifix, H. 16,5 cm"
Bein - Korpus (Dreinageltypus) mit Dornenkrone, alte Patina. Der linke Daumen + Mittelfinger ab Gelenk abgebrochen. Dornenkrone im Nacken kl. Fehlstellen. Arme sind lose zum Aufstecken
150,- € Anfrage zum Objekt 668

Bild von Objekt 668