Objekt 669

Nr. Text Schätzpreis
669Wiegmann, Alfred. 1886 Essen - 1973 Kuhstedt/ Worpswede
Öl/Lwd. 49 x 59 cm, sign. "Sonnenblumen in einer Vase". Studium Ak. Düsseldorf, Schüler von Spatz, Düker, P. Janssen. Paris: Ak. Julian, Ak. Cola Rossi, Ak. de la Grande Chaumière
300,- € Anfrage zum Objekt 669

Bild von Objekt 669