Objekt 669

Nr. Text Schätzpreis
669Andreessen, Eggo. 1948 Rhaude - 2000 Sri Lanka
Aquarell. 25 x 34 cm, o.Rah., sign./ dat. 86. "Ostfriesische Küstenlandschaft"
45,- € Anfrage zum Objekt 669

Bild von Objekt 669