Objekt 671

Nr. Text Schätzpreis
671Andreessen, Eggo. 1948 Rhaude - 2000 Sri Lanka
Grafitzeichnung. 36 x 30 cm, o.Rah., sign./ dat. 89, bez: "Leda"
110,- € Anfrage zum Objekt 671

Bild von Objekt 671