Objekt 671

Nr. Text Schätzpreis
671Ackermann - Pasegg, Prof. Otto. 1882 Berlin - 1959 Düsseldorf
Öl/Lwd. 50 x 70 cm, sign. "Berghütte bei Rosegg mit Blick auf die Karawanken". Studium Ak. Leipzig. Verso alter Ausstellungsaufkleber
110,- € Anfrage zum Objekt 671

Bild von Objekt 671