19.04.2018

Objekt 671

Nr. Text Schätzpreis
671Haraszty, O. Ungarn 19.Jh.
Öl/ Malp. 26 x 18 cm, sign. "Portrait einer Ungarin in Tracht"
85,- € Anfrage zum Objekt 671

Bild von Objekt 671