Objekt 673

Nr. Text Schätzpreis
673Ahlschwede, G.B. Schleswig - Holsteiner Künstler
Öl/Lwd. 10 x 14 cm, sign. / dat. 1985. "3 Gänse am Hemmelsdorfer See"
45,- € Anfrage zum Objekt 673

Bild von Objekt 673