19.04.2018

Objekt 675

Nr. Text Schätzpreis
675Holz, ?
Federzeichnung. 57 x 33 cm, sign./ dat. 1981, bez: "Der Baum des Lebens"
65,- € Anfrage zum Objekt 675

Bild von Objekt 675