Objekt 675

Nr. Text Schätzpreis
675Betke, Hermann Heinrich. 1881 Bremen - 1966 Tübingen
Öl/Lwd. 50 x 65 cm, sign. "Alltag im Bremer Hafen"
180,- € Anfrage zum Objekt 675

Bild von Objekt 675