Objekt 675

Nr. Text Schätzpreis
675Altmann, Roland. 1925 Sprötau - 2012 Dortmund
Öl/Hartf. 65 x 103 cm, sign./ dat. 64. Verso bez. "Weißes Ritual"
55,- € Anfrage zum Objekt 675

Bild von Objekt 675