Objekt 676

Nr. Text Schätzpreis
676Briefmarken. "Berlin Anfangsjahre - 1980's"
postfrisch/ gestempelt/ ungestempelt , in 6 Sammelalben
75,- € Anfrage zum Objekt 676

Bild von Objekt 676

Bild von Objekt 676