Objekt 676

Nr. Text Schätzpreis
676Feddersen d.J., Hans P. 1848 Westerschnatebüll - 1941 Kleiseerkoog
Grafitzeichnung. 9 x 12 cm, Monogr./ bez. "Baumlandschaft". Studium a.d. Ak's in Düsseldorf bei O. Achenbach u. in Weimar bei Th. Hagen. Verso Galerieaufkleber: Gloyer Feddersen, Niebüll; Bestätigung der Galerie
110,- € Anfrage zum Objekt 676

Bild von Objekt 676