Objekt 676

Nr. Text Schätzpreis
676Briefmarken. "Rumänien 1927 - 1968, Briefmarken, Belege, Postkarten"
gestempelt/ postfrisch, im Sammelalbum
18,- € Anfrage zum Objekt 676