Objekt 677

Nr. Text Schätzpreis
677Briefmarken. "Sammlung in 3 gr. KA - BE Alben"
BRD/ Berlin/ DDR ca. 1950 - ca. 1990, postfrisch/ gestempelt. Zugabe: Karton mit Briefen, 2 kl. Alben, tütenweise Doubletten
55,- € Anfrage zum Objekt 677

Bild von Objekt 677

Bild von Objekt 677