Objekt 677

Nr. Text Schätzpreis
677Bettermann, Gerhart. 1910 Leipzig - 1992 Winnemark
Öl/Holz. 75 x 61 cm, sign./ dat. 36. "Im Hafen von Kappeln/ Schlei". Rahmung über Eck geschlossen
550,- € Anfrage zum Objekt 677

Bild von Objekt 677