Objekt 677

Nr. Text Schätzpreis
677Goos, Berend. 1815 - 1885 Hamburg
Grafitzeichnung. 34,5 x 24,5 cm, sign./dat. 2.Sept.1854./ bez: Bahrenfeld. "Großer Eichenbaum". Studium Karlsruhe
120,- € Anfrage zum Objekt 677

Bild von Objekt 677