Objekt 678

Nr. Text Schätzpreis
678Feil - Stöver, Paula. 1918 Bremen - Bremen
Öl/Hartf. 25 x 30 cm, sign. "Enten auf einem Teich". Studium Hamburg bei Prof. Bösche, Kunstschule Bremen
48,- € Anfrage zum Objekt 678

Bild von Objekt 678