Objekt 680

Nr. Text Schätzpreis
680Collier 1960's. L. 44,5 cm
750 GG. 40,8 g., in der Mitte übereinander liegende Flachketten besetzt mit 12 Rubinen D. 2,5 mm, mittig ein Brillant 0,05 ct. W/si., gemarkt
1050,- € Anfrage zum Objekt 680

Bild von Objekt 680