Objekt 680

Nr. Text Schätzpreis
680Gramberg, Gerd. 1923 Aurich - 2013 Oldenburg
Aquarell. 29 x 39 cm, sign./ dat. 82, bez: "Gaststätte in Loy bei Rastede"
180,- € Anfrage zum Objekt 680

Bild von Objekt 680