Objekt 686

Nr. Text Schätzpreis
686Jacobshagen - Binder, Betty. 1822 Neuruppin - 1890 Berlin
Aquarell. 24 x 30 cm, sign./ bez: "Osnabrück, Ansicht vom Rathaus". Studierte a.d. Berliner Künstlerinnenschule u. bei H.B. Wieland in München
70,- € Anfrage zum Objekt 686

Bild von Objekt 686