Objekt 686

Nr. Text Schätzpreis
686Kleimann, Albert. 1881 Braunschweig - 1958 Oldenburg
Aquarell. 25 x 39 cm, sign./ dat. 3.12.01, bez. Düsseldorf. "Stillleben"
65,- € Anfrage zum Objekt 686

Bild von Objekt 686