Objekt 687

Nr. Text Schätzpreis
687Klostermann, Erich. Norddeutscher Maler
Aquarell. 33 x 45 cm, sign./ dat. 1965. "Hafenansicht von Kiel ?"
40,- € Anfrage zum Objekt 687

Bild von Objekt 687