Objekt 689

Nr. Text Schätzpreis
689Kramer - Hinte, Heinz. 1919 Hinte - 2009 Cloppenburg
Öl/Lwd. 68 x 87 cm, sign./ dat. 1946. "Fliederstrauß in einer Vase", oben am Rand mini Fehlstelle
85,- € Anfrage zum Objekt 689

Bild von Objekt 689