Objekt 689

Nr. Text Schätzpreis
689Kleimann, Albert. 1881 Braunschweig - 1958 Oldenburg
Öl/ Karton. 76 x 50 cm, oh. Rah., sign. "Portrait eines sitzenden Jungen"
45,- € Anfrage zum Objekt 689

Bild von Objekt 689