Objekt 691

Nr. Text Schätzpreis
691Campion, George Bryant. 1796 - 1860 Woolwich/ UK.
Aquarell. 30 x 48 cm, Monogramm u.l. GBC., beschnitten. "Personengruppe mit Pferden/ Booten am Rheinufer, im Hintergrund der unvollendete Kölner Dom", hinter Glas im Passepartout gerahmt, vergoldeter Rahmen. Provenienz: 1982 Auktionshaus Sotheby's London mit Rechnungsbeleg vom 21.Jan., Sammlung Dr. Füchte, Kleve
2200,- € Anfrage zum Objekt 691

Bild von Objekt 691

Bild von Objekt 691

Bild von Objekt 691

Bild von Objekt 691