Objekt 691

Nr. Text Schätzpreis
691Kleimann, Albert. 1881 Braunschweig - 1958 Oldenburg
Mischtechnik/ Papier. 41 x 41 cm, sign./ dat. 1902. "Copie nach Rubens, Castor und Pollux", oben mittig restaurierter Einriss
30,- € Anfrage zum Objekt 691

Bild von Objekt 691