Objekt 691

Nr. Text Schätzpreis
691Lünsmann, Fritz. ca 1880 - ca 1940 Bremen/ Sottrum
Öl/Karton. 53 x 68 cm, sign. "Marktszene vor dem Bremer Rathaus um 1914/ 18"
330,- € Anfrage zum Objekt 691

Bild von Objekt 691