Objekt 693

Nr. Text Schätzpreis
693Ciliax, Friedrich. 1804 Weimar - 1862 Erfurt
Tuschezeichnung. 41 x 47 cm, sign. "Burg Eltz an der Eltz", Blatt gebräunt
80,- € Anfrage zum Objekt 693

Bild von Objekt 693

Bild von Objekt 693