Objekt 696

Nr. Text Schätzpreis
696Rizek, Emil. 1901 - 1988 Wien
Öl/Hartf. 28 x 37 cm, sign. "Sommerliche norddeutsche Waldlichtung". Studium Ak. Wien, Mitglied der Haager Schule. Häufiger Aufenthalt ab 1947 in Ostfriesland, sehr gut gerahmt
280,- € Anfrage zum Objekt 696

Bild von Objekt 696