Objekt 696

Nr. Text Schätzpreis
696Rosner - Kasowski, Trude. 1899 Strehlen/ Schlesien - 1970 Varel/ Oldbg.
Aquarell. 42 x 55 cm, monogr./ dat. 11.8.56, bez: "Watt bei Regen"
300,- € Anfrage zum Objekt 696

Bild von Objekt 696