Objekt 699

Nr. Text Schätzpreis
699Briefmarken. "Dänemark 1915 - 1971, Marken, Briefe, Belege, etc."
postfrisch/ gestempelt/ ungestempelt, im Sammelalbum
30,- € Anfrage zum Objekt 699