Objekt 699

Nr. Text Schätzpreis
699Haase ... Saase...?, E.
Öl/Hartf. 57 x 48 cm, sign./ dat. 1943. "Stillleben, Tulpenstrauß in einer Vase, Aschenbecher, Glasdose"
150,- € Anfrage zum Objekt 699

Bild von Objekt 699