Objekt 699

Nr. Text Schätzpreis
699Stöver, Paula. 1918 Bremen - Bremen
Öl/Lwd. 60 x 80 cm, sign. "Worpsweder Bauernhof an der Hamme"
130,- € Anfrage zum Objekt 699

Bild von Objekt 699