Objekt 701

Nr. Text Schätzpreis
701Hartmann, Friedrich. 1912 Mühlheim/ Ruhr - 2000 Gildehaus
Öl/Malk., 70 x 94 cm, verso bez., sign. "Landschaft mit Weiher", alt restauriert. Studium Folkwang Schule Essen
25,- € Anfrage zum Objekt 701

Bild von Objekt 701

Bild von Objekt 701