Objekt 703

Nr. Text Schätzpreis
703Briefmarken. "DR 1872 - 1945"
gestempelt/ postfrisch/ Falz, in einem Sammelalbum, hoher Michelwert
480,- € Anfrage zum Objekt 703

Bild von Objekt 703

Bild von Objekt 703

Bild von Objekt 703