19.04.2018

Objekt 705

Nr. Text Schätzpreis
705Unleserlich signiert, Salm... ?
Öl/Lwd. 64 x 58 cm, sign. "Auferstehung. Männliche Personengruppe im Sonnenschein mit Friedenstaube"
70,- € Anfrage zum Objekt 705

Bild von Objekt 705

Bild von Objekt 705