Objekt 705

Nr. Text Schätzpreis
705Damenring Gr.54, ungetragen
750 GG. 9 g., 1 Brillant 0,20 ct. TW/si, gemarkt
600,- € Anfrage zum Objekt 705

Bild von Objekt 705