Objekt 705

Nr. Text Schätzpreis
705Adams, Franz Paul. Zwickau i.S. 19./ 20.Jh
Aquarell. 29 x 22,5 cm, o.Rah., sign./ dat. 1912. "Rathausansicht von Zwickau i.S., links die Bahn- und Zollamtspedition Ernst Naundorf, rechts die Teilansicht vom Gewandhaus"
150,- € Anfrage zum Objekt 705

Bild von Objekt 705