Objekt 706

Nr. Text Schätzpreis
706Briefmarken. "Dt. Reich, Generalgouvernement ab 1910 - 1944/45"
postfrisch/ gestempelt/ ungestempelt, im Sammelalbum
80,- € Anfrage zum Objekt 706

Bild von Objekt 706

Bild von Objekt 706