Objekt 706

Nr. Text Schätzpreis
706Wittler, Heinrich (Arrigo). 1918 Heeren - 2004 Worpswede
Aquarell. 20 x 15 cm, sign. "Wasserträgerin (Ischia)"
50,- € Anfrage zum Objekt 706

Bild von Objekt 706