Objekt 707

Nr. Text Schätzpreis
707Baar, H. V.
Öl/Lwd. 40 x 50 cm, oh. Rah., sign. "Hofanlage am Kanal"
40,- € Anfrage zum Objekt 707

Bild von Objekt 707