19.04.2018

Objekt 707

Nr. Text Schätzpreis
707Graf, Erich. 1947 Sulzbach - Rosenberg - Poppenricht
Öl/Holz. 34 x 40 cm, o.Rah., sign. "Stillleben, 2 Äpfel". Studium Darmstadt
120,- € Anfrage zum Objekt 707

Bild von Objekt 707