Objekt 709

Nr. Text Schätzpreis
709Damenring Gr.55
585 GG. 23 g., umlaufend mit 7 Brillanten 0,28 ct., gemarkt
500,- € Anfrage zum Objekt 709

Bild von Objekt 709