Objekt 709

Nr. Text Schätzpreis
709Brehm, Emil. München um 1930 tätig
Öl/Lwd. 50 x 70 cm, signiert u.l. "Fischerboote im Hafen"
40,- € Anfrage zum Objekt 709

Bild von Objekt 709