Objekt 709

Nr. Text Schätzpreis
709Altmann, Roland. 1925 Sprötau - 2012 Dortmund
Öl/Hartf. 70 x 72 cm, sign./ dat. 65. Verso bez. "Geträumte Klänge/ verhaltene Klänge" und Ausstellungsvermerk: 2. Dez. 70 - 5 Jan. 1971 Museum am Ostwall, Dortmund
85,- € Anfrage zum Objekt 709

Bild von Objekt 709