Objekt 710

Nr. Text Schätzpreis
710Damenring Gr.55
750 GG. 19,3 g., umlaufend mit schw. Emaille mit 3 goldenen Schriftzeichen, umlaufend außen besetzt mit 36 Brillanten a 0,01 ct., gemarkt
550,- € Anfrage zum Objekt 710

Bild von Objekt 710