Objekt 710

Nr. Text Schätzpreis
710Candels, Josef. 1903 Jülich - 1992 Enkirch
Öl/ Lwd. 36 x 28 cm, sign./ dat. 1933. "Blumenstillleben". Studium Kunstgewerbeschule Aachen, Ak. Düsseldorf, Ak. München
280,- € Anfrage zum Objekt 710

Bild von Objekt 710