24.09.2020

Objekt 710

Nr. Text Schätzpreis
710Corzelius, Werner. 1954 - 1990 Höhr. "Jagd - Bierkrug, H. 34 cm, 2 L"
Keramik, farbig gefasst, reliefierte Wandung, Griff mit plastischem Eichhörnchen, montierter Zinndeckel, Stand mit Spruch: "Jagd und Bier das lob ich mir", gemarkt
40,- € Anfrage zum Objekt 710

Bild von Objekt 710

Bild von Objekt 710