19.04.2018

Objekt 712

Nr. Text Schätzpreis
712Vetere, Giovanni. 1940 Strongoli/ Kalabrien - Eitorf a.d. Sieg
Materialbild, Mischtechnik aus Sand/ Farbe. 70 x 21 cm, Monogr./ verso dat. 1985. "Zwei Mädchen". Vetere gehört mit seinen Bildern, Skulpturen u. Fresken nach fast 40-jähriger Schaffenszeit und einer Vielzahl von Ausstellungen in Europa, USA, sowie Erfolgen auf der Art Basel u. der Art Cologne zu den renommierten europäischen Künstlern des 20. u. 21.Jh.
550,- € Anfrage zum Objekt 712

Bild von Objekt 712