Objekt 715

Nr. Text Schätzpreis
715Ambrasath, Franz. 1907 Leer - 1981 Rottach - Egern
Öl/Malk., 60 x 48 cm, sign./bez: München. "Südländische Häuserzeile am See/ Hafen". Studium Ak. Berlin unter Prof. C. H. Lucas, Ak. München
90,- € Anfrage zum Objekt 715

Bild von Objekt 715