Objekt 717

Nr. Text Schätzpreis
717Frech oder Freeh, B.
Mischtechnik. 14 x 13 cm, sign./ dat. 93. "Farbige geometrische Komposition"
55,- € Anfrage zum Objekt 717

Bild von Objekt 717