Objekt 717

Nr. Text Schätzpreis
717Andrae, Wilhelm. 1900 - 1979 Bochum
Öl/Lwd. 60 x 80 cm, sign. "Dämmerschoppen/Jägerlatein, 3 Herren + Dackel am Tisch"
45,- € Anfrage zum Objekt 717

Bild von Objekt 717