Objekt 721

Nr. Text Schätzpreis
721Österreich 19./20.Jh. Monogrammist M.v.B.
2 Pastelle. 53 x 45 cm, monogr. / dat. 1905. "Brustportrait einer Österreicherin und eines Österreichers"
85,- € Anfrage zum Objekt 721

Bild von Objekt 721