Objekt 721

Nr. Text Schätzpreis
721Garstka, Manfred. 1937 Rastenburg/Ostpr. - Eberbach
Öl/Lwd. 60 x 40 cm, sign./ dat. 82. "Moderner weiblicher Akt". Studium Hochschule für bildende Künste, Hamburg
120,- € Anfrage zum Objekt 721

Bild von Objekt 721