Objekt 721

Nr. Text Schätzpreis
721Briefmarken. "Rumänien 1927 - 1968, Briefmarken, Belege, Postkarten"
gestempelt/ postfrisch, im Sammelalbum
26,- € Anfrage zum Objekt 721