Objekt 721

Nr. Text Schätzpreis
721Damenring Gr.57 + 2 Ohrringe
585 GG. 10,3 g., 29 Brillanten ca. 1 ct., gemarkt
240,- € Anfrage zum Objekt 721

Bild von Objekt 721