Objekt 723

Nr. Text Schätzpreis
723Götting, Wilhelm. 1901 Menden - 1976 Warendorf
Öl/Lwd., hinter Glas. 50 x 45 cm, sign./ dat. 38. "Portrait eines Schäfers im Hintergrund seine Herde". Studium Ak. Düsseldorf, München. Ab 1930 Mitglied der Künstlergruppe "Die Schanze" in Münster
330,- € Anfrage zum Objekt 723

Bild von Objekt 723