19.04.2018

Objekt 723

Nr. Text Schätzpreis
723Briefmarken 1950 - 1990's. "BRD, DDR, Berlin, Danzig, Saarland, Bayern"
postfrisch, gestempelt, 2 Alben
28,- € Anfrage zum Objekt 723

Bild von Objekt 723