Objekt 725

Nr. Text Schätzpreis
725Haase ?, E.
Öl/Hartf. 62 x 52 cm, sign./ dat. 1943. "Stillleben, Alpenveilchen mit Zinnkanne"
30,- € Anfrage zum Objekt 725

Bild von Objekt 725

Bild von Objekt 725