Objekt 725

Nr. Text Schätzpreis
725Damenring Gr.52, ungetragen
585 WG. 9,9 g., rautenförmiger Blautopas mit Brillanten 0,15 ct. TW/si, gemarkt
290,- € Anfrage zum Objekt 725

Bild von Objekt 725