Objekt 725

Nr. Text Schätzpreis
725Philippsen ?
Öl/Lwd. 40 x 32 cm, sign./ dat. 89 (1889). "Sommerliche Flußlandschaft in den Bergen", im orig. Rahmen der Zeit
200,- € Anfrage zum Objekt 725

Bild von Objekt 725

Bild von Objekt 725