Objekt 725

Nr. Text Schätzpreis
725Bruckner, Egbert. 1912 Krefeld - 1971 München.
schwarze Tusche/ Papier. 57 x 82 cm, o.Rah., sign./dat. 48, verso bez.: "Die Pest - Der Tod vor den Toren", Blatt leicht fleckig u. wellig
30,- € Anfrage zum Objekt 725

Bild von Objekt 725