Objekt 725

Nr. Text Schätzpreis
725Briefmarken. "Schweiz 1882 - 1984, Briefmarken, Briefumschläge"
postfrisch/ gestempelt, Einzelmarken/ Dienstmarken/ Sätze/ Bogenware in zehn Sammelalben + 1 D4 Folie (Bogenware), hoher Katalogwert. In der Schweiz sind seit 1960 sämtliche Dauer- u. Sondermarken der Post (seit 1964 auch die Briefmarken von Pro Patria u. Pro Juventute) unbeschränkt gültig
450,- € Anfrage zum Objekt 725

Bild von Objekt 725

Bild von Objekt 725

Bild von Objekt 725

Bild von Objekt 725

Bild von Objekt 725

Bild von Objekt 725

Bild von Objekt 725

Bild von Objekt 725

Bild von Objekt 725