Objekt 726

Nr. Text Schätzpreis
726Pippel, Otto. 1878 Lodz - 1960 München
Öl/Lwd., doubliert. 52 x 50 cm, sign., verso alter Künstleraufkleber mit Bez: "Venedig, Paläste am Kanal". Studium Karlsruhe, Ak. Dresden. Prov: Galerie B. Koestler, München, Privatsammlung Norddeutschland
2500,- € Anfrage zum Objekt 726

Bild von Objekt 726

Bild von Objekt 726

Bild von Objekt 726

Bild von Objekt 726

Bild von Objekt 726

Bild von Objekt 726