Objekt 726

Nr. Text Schätzpreis
726Handreke, A. Cottbus ? ca 1880 - ca 1950
Aquarell. 36 x 24 cm, sign./ dat. 1939, bez: "Lübeck, Dankwartsbrücke"
30,- € Anfrage zum Objekt 726

Bild von Objekt 726

Bild von Objekt 726