Objekt 727

Nr. Text Schätzpreis
727Canitz, Georg Paul. 1874 Leipzig - 1959 Stellenbosch/ Südafrika
Aquarell. 23 x 33 cm, verso monogr./ bez. Stellenbosch. "Südafrikanische Baumlandschaft mit 2 Zebras"
120,- € Anfrage zum Objekt 727

Bild von Objekt 727