Objekt 727

Nr. Text Schätzpreis
727Briefmarken. "Schweiz um 1900 - 1960's"
postfrisch/ gestempelt, Einzelmarken/ Sätze/ Karten/ Briefe. 2 Beilagen OVP vom 14.5.1991 + 16.3.1993
75,- € Anfrage zum Objekt 727

Bild von Objekt 727

Bild von Objekt 727

Bild von Objekt 727