Objekt 728

Nr. Text Schätzpreis
728Canitz, Georg Paul. 1874 Leipzig - 1959 Stellenbosch/ Südafrika
Aquarell. 23 x 33 cm, monogr. "Südafrikanische Baumlandschaft mit Blick auf den Tafelberg"
120,- € Anfrage zum Objekt 728

Bild von Objekt 728