Objekt 728

Nr. Text Schätzpreis
728Rüdell, Carl. 1855 Trier - 1939 Köln
Aquarell. 25 x 19 cm, sign./ dat 1927 ?. "Prozession vor St. Johann Baptist in Köln". Am Rahmen montiertes Messingschild mit Inschrift: "Ehrengabe der Stadt Köln zum 25 Jährigen Dienstjubiläum des Herrn Stadtsekretär Heinr. Lierfeld 23.2.30". Architekt und Aquarellmaler
1600,- € Anfrage zum Objekt 728

Bild von Objekt 728