Objekt 728

Nr. Text Schätzpreis
728Hein jr., Eduard. 1854 - 1918 Düsseldorf
Öl/ Lwd. 37 x 29 cm, sign. "Landschaft mit Wassermühle"
330,- € Anfrage zum Objekt 728

Bild von Objekt 728