Objekt 729

Nr. Text Schätzpreis
729Damenring Gr.58
585 GG. 5,5 g., 1 Brillant ca. 0,50 ct. W/si, gemarkt
400,- € Anfrage zum Objekt 729

Bild von Objekt 729