Objekt 729

Nr. Text Schätzpreis
729Briefmarken. "UNO, überwiegend Belege, Ganzsachen, Marken, Ersttag"
postfrisch/ gestempelt, in 4 Sammelalben
45,- € Anfrage zum Objekt 729