Objekt 733

Nr. Text Schätzpreis
733Ciliax, Friedrich. 1804 Weimar - 1862 Erfurt
Aquarell. 19,5 x 25,5 cm, verso bez. "Park von Weimar nahe dem Lisztdenkmal"
100,- € Anfrage zum Objekt 733

Bild von Objekt 733