Objekt 733

Nr. Text Schätzpreis
733Sijthoff van Rijswijk, Johanna Bastiana 1873 Den Haag - 1956 Laren NH
Öl/Lwd. 60 x 50 cm, sign. "Blumenstrauß in einer Glasvase". Lit. Scheen
330,- € Anfrage zum Objekt 733

Bild von Objekt 733