Objekt 733

Nr. Text Schätzpreis
733Kadar, Tibor. 1946 Cluj-Napoca (Siebenbürgen) / Rumänien - Budapest
Öl/Lwd. 40 x 69 cm, monogrammiert KT., verso sign., dat. 2002, bez: "Spiele II". Studium Hochschule für bildende Künste in Kolozsvár, Schüler von Abrudán Péter. Seit 2005 ist er Direktor a.d. Kunstschule der Herender Porzellanmanufaktur
330,- € Anfrage zum Objekt 733

Bild von Objekt 733