Objekt 733

Nr. Text Schätzpreis
733Damenring Gr.64, ungetragen
585 GG. 9,3 g., 1 Brillant 0,25 ct. TW/si, Schiene mit X - Dekor, gemarkt
750,- € Anfrage zum Objekt 733

Bild von Objekt 733