Objekt 737

Nr. Text Schätzpreis
737Terhorst, Bernd. 1893 - 1986 Emmerich
Öl/Hartf.35 x 45 cm, monogr./ dat. 1947. "Morgenfrühe an der Wildt, Niederrhein"
85,- € Anfrage zum Objekt 737

Bild von Objekt 737