Objekt 737

Nr. Text Schätzpreis
737Kleist, Wilhelm. Düsseldorfer Landschaftsmaler der 1930er Jahre
Öl/Lwd. 25 x 30 cm, sign. "Wintersonne am Wasser"
45,- € Anfrage zum Objekt 737

Bild von Objekt 737