Objekt 738

Nr. Text Schätzpreis
738Thrän, Christina. 1951 Arnsberg - Sylt
Aquarell. 19 x 27 cm, sign./dat. 1978, bez: "Der Erbdrostenhof (in Münster)". Studium a.d. Fachhochschule für Design in Münster
75,- € Anfrage zum Objekt 738

Bild von Objekt 738