Objekt 738

Nr. Text Schätzpreis
738Koch, Hermann. 1856 Dömitz - 1939 München
Öl/ Lwd. 80 x 60 cm, sign. oh. Rah. "Früchtestillleben mit Hummer". Studium Nürnberg, Ak. München. Restaurationsbedürftig
65,- € Anfrage zum Objekt 738

Bild von Objekt 738

Bild von Objekt 738